Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где вечером погулять в Адлере? (Приедем из Сочи). Набережная естественно, но может ещё посоветуете куда сходить? Попадалась в интернете локация с зонтиками, больше пока ничего не знаю))
- В июле хотим поехать с детьми в Лоо, нам нужен спокойный и бютжетный отдых, стоит ли туда ехать? Расмотривала отель на улице Разина 20/7,может кто то отдыхал? Напишите пожалуйста, долико ли до хорошего пляжа, ну вообще как?
- Друзья подскажите. Хочу на Байкале на Архей сходить одним днем. Как добраться, где лучше парковать авто?
- В августе собираемся в Москву на неделю,с детьми 11 лет и 8 лет, расскажите что обязательно нужно посетить в Москве? Все плюсы и минусы ,на чем можно сэкономить?
- Подскажите пожалуйста где найти частное такси, на 5 человек, из Калининграда аэропорт в Зеленоградск в Яндекс получится дорого, за две машины.
- Подскажите такую инфу, вот чтобы точно узнать, что виза оформлена, можно позвонить на горячую линию или в кассе можно узнать? Планирую поездку через Калининград