Похожие вопросы
- Если в поездке в корею куплю 2 дайсона ( себе и маме) не будет ли проблем на таможне? Смогу ли я их в багаже провезти? Или все таки нужно в ручную?
- Муж с детьми при подаче заявки на кету в Южную Корею указаны как сопровождающие. Нужно ли мужу подавать на кета? Или он как сопровождающий может пройти без кеты?
- У меня будет пересадка в Гуанчжоу, Пекин. У кого был опыт с такими пересадками, с какими проблемами сталкивались? Нужна ли виза в китай...? Нужно ли забирать чемоданы в Китае или они едут сразу в корею (сначала), а потом в россию (в конце)?
- Подскажите, планируется поездка Москва-Пекин-Сеул-Хиросима, в Сеуле планирую провести 3 дня, нужно оформлять электронную визу К-ЕТА, все верно?
- А в турплане для поездки в Корею надо указывать рейс из Москвы в Китай или только из Китая в Корею? И если билет указан как Шанхай-Сеул, но прилетаем в Инчхон, указывать, что прилетаем в Сеул или в Инчхон?
- Планирую поездку в следующем году Питер-Сеул-Осака-Токио-Питер. Как понимаю,схема плохая,т. к.