Похожие вопросы
- Подскажите, где можно поискать осушитель воздуха в Херцег-Нови кроме Техномакса и Техноплюса? Может есть еще какие-то магазины с подобной техникой?
- Подскажите, нужно ли в Будве закрывать симку, если больше не планируешь ей пользоваться? Оператор Мтел.
- Подскажите, нужен ли при въезде в Черногорию билет обратно? Просят ли предъявить? Летим через Стамбул.
- У меня карточки prvog banka случилась такая ситуация: хотел снять деньги, а пишет: «kartica nije validna” и «kartica je ogranicena”. Может ли это значит что заблокирован счет?
- Приезжаем из Сербии в Черногорию, посоветуйте какую сим карту лучше покупать и с каким тарифом на полторы недели? И есть ли возможность купить сим карту сразу в аэропорту Тивата?
- Приложение Тесла в районе аэропорта Подгорицы не работает. Как заказать такси?