Похожие вопросы
- Мы живём с женой год в Израиле, мы стали гражданами. Нашему сыну 21 год, он гражданин РФ и 4 поколение. Какие есть варианты, сделать его гражданином Израиля? И возможно ли
- Планирую репатриироваться в Израиль. Нужен ли апостиль на свидетельства о рождении детей, если дети не уезжают в Израиль?
- Подскажите, пожалуйста, репатриируемся в Израиль семьей - муж ( по нему репатриация) , я, двое детей 8 и 12 лет.
- Планируем репатриацию в Израиль. Вопрос о прохождении границы. Муж гражданин Израиля, я нет.
- Подскажите, пожалуйста, сможет ли сын получить мой биометрический паспорт в Израиле (мы репатрианты), тк мне нужно уехать? Нужна ли для этого доверенность?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста , какой документ может мне выдать ЗАГС на свидетельство о разводе моей бабушки и дедушки (родители моего папы он уже не живой , его родители тоже )