1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Интересует получение паспорта Польши. Для правнучки поляка. Поделитесь вашим опытом, кто уже получал. Есть польские корни. Прадед поляк (
Roma
Roma
  • Скопировать ссылку

Интересует получение паспорта Польши. Для правнучки поляка. Поделитесь вашим опытом, кто уже получал. Есть польские корни. Прадед поляк (

его документов не сохранилось) есть свидетельство о рождении его сына ( моего деда) где вписаны ролители поляки. Моего отца и мое.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
анечка
анечка5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Подруга с Польши пыталась получить гражданство, говорит что в вашем случае можно получить только если у дедушки внучки есть оригинальное свидетельство о рождении в котором указано что он поляк (не его отец, на пра-родственников не распространяется)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировался в Израиль и занимаюсь заменой водительских прав. Готовые права в аэропорту Бен гурионе в 3 терминале получать зал прилёта или вылета ?
  • Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите, пожалуйста, а мужу при наличии свидетельства о рождении 1981 года нужна форму 4 апостилировать? Консул просил ее принести на кп
  • Кто репатриировался в Израиль? При сообщении в МВД о втором гражданстве, как быстро приходят эти данные на работу?
  • Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Я правильно понимаю, что ко всем личным документам (свидетельство о рождении, свидетельство о браке) нужны также справки из ЗАГС? На всех членов семьи или только основного заявителя по которому семья выезжает?
  • Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста , какой документ может мне выдать ЗАГС на свидетельство о разводе моей бабушки и дедушки (родители моего папы он уже не живой , его родители тоже )
  • У меня прабабушка чистый караим,потом бабушка и мать . Т.. е. караимство идёт по женской линии . Но браки у них смешанные с русскими ,украинцами и.
Интересное
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Краснодарский край всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193455 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста ходят ли автобусы из Иерусалима в Эйлат, затем в Табо, хочу уехать 24 июня? Или как можно добраться?
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить (в шекелях или долларах) такси из аэропорта до Бат Яма
Может кто-то подсказать, как евро из рф во францию перекинуть? (по карте)
Кто проходил поздно вечером или ночью границу в Табе, подскажите, она открыта с египетской стороны?
Подскажите пожалуйста,есть вероятность, перевозчик эль -аль повезёт туристов из России в Москву?Или нет смысла расчитывать.
Подскажите, только что пробовали расплатиться по qr-коду в магазине мигрос, в Сиде не получилось, попробовали разные банки, пишет неправильный код, кто расплачиваться в магазинах по коду, подскажите каким банком и в каких магазинах?
Туры Шарджа всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артем
Артем
Армения
Проявлял и сканировал плёнку в фотолаборатории Karmir Film lab, в центре. Сдавал ECN-2, киношку,делают не кросспроцесс. В целом хорошо, сканят на Frontier и Noritsu ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Andrey Kolkov
Andrey Kolkov
Шанхай
Вроде можно +867916*******, но это не точно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Stanislav Belkin
Stanislav Belkin
Япония
Да также в Японии сим карта А1 от Цептера не работает воообще ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Polina Ivanova
Polina Ivanova
Китай
Здравствуйте. Хочу тоже поделиться своим опытом лечения в Китае. Первый раз проходила лечение в Китае в городе Далянь в военном Приморском госпитале у профессора Джоу в 2011 году. Я ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё