Похожие вопросы
- Впервые лечу на Паттайю. Хотят на экскурсию в Бангкок. Мы обычно сами дней на 5 останавливаемся в БКК. Так что по экскурсиям посоветовать не можем. Есть ли у какого агента дневная экскурсия чтобы храмы и Маханакгон посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, кто бронил с Пхукета на Пхи отель на одну ночь самостоятельно, через какой сайт и можно ли оплатить Юнион пэй рублевой картой?
- Посоветуйте,пожалуйста, при поездке на Краби на 4 дня (интересует пляжный тюлений отдых) как распределить дни,на какие пляжи съездить, чтобы красиво по возможности меньше движа,не очень далеко
- Ребята, привет. А где кроме пляжа на Пхукете можно купить круг надувной детский? 500 бат как-то жаба давит , тем более нам 2 надо
- Планируем на Пхукете с Раваев арендовать лодочку до Банана острова. видела, что цена 1500 бат, но не поняла - это в одну сторону или туда-обратно?
- Лечу первый раз в Бангкок. Поделитесь информацией. Работают ли карта россельхозбанка, может оплата по QR как-то работает )и еще насчет района, где будет потише, где можно пешком передвигаться и бегать ?


