Похожие вопросы
- У кого-то переставала работать кредитная карта Апоалим? Оформила пару недель назад, несколько раз воспользовалась, больше оплата нигде не проходит (средства на счету есть)
- Подскажите, ктов курсе, по приезду в Израиль выдали карту Cal. Рассчитывались благополучно предыдущие 12 дней, но внезапно оплата не проходит. Может кто сталкивался? Баланса точно достаточно?
- Маккаби прислали анкету для страховки Велком, в начале второго года. Никто не сталкивался - сколько примерно в Израиле стоит эта страховка в месяц? И стоит ли вообще с этим связываться?
- Подскажите пожалуйста кто пользуется за границе картой почты Израиеля. Он у меня не в какую и нигде не работает.
- Подскажите, в банкомате в Хайфе можно снять деньги без карты? Карта есть в эпл пэй Бан хапоалим Банк
- Подскажите, где в Ашдоде , туристу можно сдать анализ на С - реактивный белок и сколько это может быть стоить?