Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, анкету на шенген в Испанию нужно на компьютере заполнять или ручкой? И есть ли какие-нибудь особые требования к копиям документов (ч/б или цвет и др.)
- Ребят, кто забирал паспорт с визой в Испанию после готовности в Мск, подскажите, пожалуйста, если приехать с 15-17ч, реально забрать или там очереди и за час не успеть? Понятно, что можно платно, просто интересно, а так вообще реально?
- Вопрос к владельцами недвижимости, подававшим документы на шенген в Испанию. Копию договора купли-продажи не надо? Последние годы не надо было, но вдруг что-то поменялось.
- Подскажите пожалуйста, я ИП, прикладываю свидетельство о регистрации ИП И ИНН, но написан пункт про актуальность данных 1 месяц, мне надо какие-то справки брать новые или это не касается этих документов, при оформлении внж Испании?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, подскажите пожалуйста, сколько нужно будет заплатить в визовом центре (вц) в Москве? Подача обычная. Хочу взять с собой под расчёт, без сдачи.
- Подскажите, пожалуйста: 1.Можно ли для подачи на визу в Испанию делать копии паспортов чёрно-белые? 2.Можно ли сделать сканы и их распечатать? 3.Есть ли какие-то требования к расположению копий на листах бумаги?