Похожие вопросы
- Влетел в Гонконг без визы, возможно ли мне попасть в Гуанчжоу, если оформить билеты в Москву и бронь оттуда, на жд пароме или самолете и получить 144 визу транзитную, как быть? Может можно по быстрому где то визу оформить?
- Подскажите, если самолёт прибывает на Хайнань в 6, а заселение только с 15, в отелях можно где то вещи оставить, чтоб не сидеть, а хотя б прогуляться?
- Может быть кто-то отпрашивался у китайского университета? Такая ситуация ,что нужно остаться в России где-то на 2 месяца и только потом смогу приехать в Китай( учусь на языковом годе, в июле он закончится ).
- Подскажите если у меня виза Китая будет подходить к концу (останется 5 дней и до этого в Китае я был 25 дней) и потом у меня в планах хайнань на 14 дней нужно ли мне обязательно выезжать из страны?
- Очень волнуемся , не можем понять , из пхукета летим в шанхай, у нас там транзитная пересадка будет. при посадке на самолет из тая в китай будут проблемы какие то с проверкой заграна? там нет никакой визы)
- Вопрос по поводу Трип ком. Планирую бронировать там жилье, билеты на поезд и билеты по достопримечательностям Китая.