Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Бодрум на неделю (если важно, Аэрофлотом) , необходимо с собой взять препараты , нужно брать рецепты или если несколько таблеток лежат в таблетнице, можно не переживать ?
- Подскажите пожалуйста в Сиде в тц и в мигрос можно ли оплатить картой Юнион пей Газпромбанка. И еще вопросик, долларами можно ли расплатиться в торговиках и мигрос?
- Еду из Каша в Кемер. Прочитала , что автобусы не заходят в сам Кемер. Как мне дать знать водителю, чтобы высадил в нужном месте?
- Возвращаемся из Турции в Грузию,остались лиры. Как лучше поступить обменять лиры на доллары и потом на лари, или приехать в Грузию и лиры напрямую обменять на лари подскажите пожалуйста?
- Лечу в Анкару из Питера с пересадкой в Стамбуле (без повторной регистрации). Подскажите, если закуплюсь в дьюти фри в Питере, меня с этим пакетом пропустят на внутренний рейс в Стамбуле?
- Очень хотим попасть с дочкой в Дамлатащ, Кызыл Куле, крепость и доки Терсане, но нет банковской карты кроме Сберовской мир. Как можно выкрутиться?