Похожие вопросы
- Подскажите если у меня есть иин. Симка казахская. Мне предлагают сделать пластиковую карту фридом удаленно бесплатно. Я в РФ. Это нормально?
- Хочу пригласить маму из России в Алматы. Сейчас также можно по российскому паспорту въехать ? Или нужен только загран. Если больше 30 дней предполагает пробыть , как оформить официально пребывание , если у нас с мужем РВП
- Мне в течение месяца надо подать заявить в налоговую в России на то, что я открыла карту Фридом в Казахстане, а там куча счетов. По опыту: надо все 14 счетов подавать? На каждую валюту?
- Я украинец, собираюсь в Казахстан. Встал вопрос какие деньги с собой брать: чисто телефон с картой, долляры и их там менять, и работают ли там системы visa/MasterCard?
- Есть тут предприниматели? Такой вопрос. У меня есть ООО в России. Я планирую получить БИН в Казахстане на свое российское ООО.
- Прилетело уведомление от Тбанка, что можно переводить в Казахстан без комиссии - но если пушнуть на уведомление, ничего не открывается за ним. Тбанк сделал возможность свифт переводов?