Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли покупать обратные билеты при пересечении границы Аргентины? Или какие требования? Летим со Шри Ланки через Дубай а потом уже Буэнос-Айрес.
- Подскажите пожалуйста немного с вопросом такси из аэропорта Буэнос-Айрес. Нашла, что можно прям там на стойке вызвать за 30 долларов. Но кажется это многовато, нас 2 человека, трансфер не нужен. Может лучше вызвать убер и оплатить наличными песо ?
- Подскажите пожалуйста у кого был опыт отправки посылки из России в Аргентину(Буэнос айрес). По весу 6-7 кг. Через какую компанию по доставке лучше отправлять? Или как еще можно отправить, кто-то может подскажет?
- Поделитесь пожалуйста как купить проход в бизнес зал аэропорта Буэнос-Айреса?
- Подскажите, на сколько легко найти работу в Аргентине? Желательно конкретно в БА
- Планируем лететь в Рио де Жанейро с семьей. Не могу понять где купить билеты на Искупителя и подъемник к Сахарной голове. Кто покупал, пожалуйста подскажите, где брали?