1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь может объяснить мне следующее: мне отправили swift перевод, отправитель выбрал оплату комиссии со своей стороны и со стороны банка принемателя, однако мой банк также снял комиссию за swift перевод. Почему?
Олег
Олег
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь может объяснить мне следующее: мне отправили swift перевод, отправитель выбрал оплату комиссии со своей стороны и со стороны банка принемателя, однако мой банк также снял комиссию за swift перевод. Почему?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Саша
Саша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если он выбрал тип комиссии SHA (shared), то он оплатил в своем банке комиссию своего банка, а комиссию банка-корреспондента и вашего банка откусили от вас.

0
Комментировать
Комментарии5
Олег
Олег
941 дн.
  • Скопировать ссылку
До этого несколько платежей было без комиссии. тип оплаты и оплаты комиссии не менялся.
Ответить
Саша
Саша
941 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Через другой банка-корреспондент мог платеж пойти, отсюда иная комиссия.
Ответить
Олег
Олег
941 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саша: Можно простыми словами объяснить? мне отправляют платежи и отправитель выбирает что все издержки он берет на себя и комиссию за отправление и комиссию за прием. почему с меня снимают комиссию за прием, если он уже всё оплатил?
Ответить
Саша
Саша
941 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Тогда он выбрал тип OUR, не должно быть в вашем банке комиссии. Вот описание: OUR: Сборы оплачиваются плательщиком Вы несете все расходы по платежу, т. е. сумму денежного перевода, расходы банка плательщика, а также всех других банков (банков-корреспондентов, банков-посредников, банков-получателей и т. д.)
Ответить
Олег
Олег
941 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саша: Вот поэтому я и спрашиваю почему с меня банк комиссию берет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
M
M2 года назад
  • Скопировать ссылку

Какой банк у вас? Комиссию вашего банка платите только вы.

0
Комментировать
Комментарии3
Олег
Олег
941 дн.
  • Скопировать ссылку
Vakif. Зачем тогда такая функция при отправлении?
Ответить
Саша
Саша
941 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Там три функции, непонятно, что он выбрал.
Ответить
Олег
Олег
941 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саша: Отправка не из вакифа.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте банк, где могут принимать swift переводы в долларах от юр лица. В vakıf katılım счет заблокировали на таком переводе. Внж в Турции есть
  • Скажите пожалуйста, почему не могу перевести деньги через золотую корону с карты газпром на ининал, пишут - данные введены некорректно, счет ининал определяется?
  • Подскажите, пожалуйста, мы подавались на продление ВНЖ 24.10 Турции, до сих пор ответа не было и в системе пишет, что заявка по таким данным не найдена. Была ли у кого-нибудь такая ситуация?
  • Международная посылка ушла на возврат отправителю. На этапе пункта приёма в Турции, в аэропорту Стамбула, трекинг перестал отслеживаться, пишет, что такого номера не найдено. Кто-нибудь сталкивался? С чем это связано?
  • Смотрите такая ситуация, закинул через крипту деньги на олдубил и только потом увидел что перевести я оттуда ничего не смогу, как мне можно вывести бабки с олдубил, номер привязан российский
  • Может быть кто то сталкивался с подобным. Отправляю по короне на турецкую карту зират деньги. До этого все было хорошо, А сегодня выдает ошибку якобы банк отказ дает, Почему такое?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Россия левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188745 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли гражданину России на машине с Российскими номерами переплыть на пароме из Хельсинки В Таллин?
Поделитесь кто-то, пожалуйста, контактом проверенного сантехника или компании какие-то в Ташкенте?
Может найдутся те, кто летал на сухом Суперджете редвингс в Анталию? Очень хотелось бы услышать отзывы. Действительно ли так печально, как на просторах интернета пишут? Полетим этим самолётом 4.5 ч в одну сторону, и обратно аналогично. Очень страшно.
Бьюти сфера для русских открыта на Бали? Возможно ли устроиться в русский салон или работать на себя как в России?
Подруга летит в Шарм чартерным рейсом и собирается там быть 2-3 месяца. ВОПРОС : Обратно она может купить билет на чартерный рейс? Или надо вылетать регулярным? Напишите пожалуйста, кто в курсе дела. Или сталкивался с такой ситуацией.
Подскажите пожалуйста можно ли въехать в Финляндию с Израильским паспортом на машине с российскими номерам?
Costa Rica: Jungles, Beaches, and Adventures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нячанг
постоянные задержки как в одну сторону, так и в другую. 21.02.2023 летели из Нячанга, самолет до Алматы не долетел, отправили в Астану, задержка рейса уже 15 часов ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Египет
Узнать остаток интернета для симки орандж: набрать #136#, далее набрать 1, далее снова 1, высветится сообщение с остатками ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Ориентируйтесь до заката)) ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
По закону нельзя ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё