Похожие вопросы
- Летим с молодым человеком в Кемер ( в первый раз). Подскажите пожалуйста куда лучше съездить на экскурсии? И лучше арендовать машину и самостоятельно передвигаться ? Или от отеля воспользоваться экскурсиями?
- Порекомендуйте хороший ресторан в Белеке? В нашем отеле скудное меню, хочется погурманить
- Где в Фетхие лучше разместиться в каком районе на две неделе с детьми? ) близость моря желательно шаговая но все равно буду брать авто.
- Приезжаю на 4 дня в Стамбул. Работаем в VW arena, как туда добираться, если не на такси? От метро Аксарай показывает пешком 3 часа, есть какие то другие способы?
- Первый раз полечу в турцию. Может кто-то подробно описать что делать по прилету? Как заказать такси? Брать наличку или карту? Если карту то какую? Отель забранировала. Прилетаю в аэропорт Антальи.
- Подскажите пожалуйста, аэропорт Сабиха, сколько времени заложить на выход из аэропорта (у меня стыковка 8 часов, хочу поехать посмотреть центр)?