Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для перелета из Казахстана в Россию для несовершеннолетнего?
- Скажите пожалуйста какие нужны документы с Апостилем если едешь в Казахстан из Европы для получения ВНЖ для матери и ребёнка 2 х лет? Чтобы не возникло непредвиденных ситуаций. На месте.
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны со стороны владельцев жилья в Казахстане для согласия на проживание?
- Я гражданка РФ, имею наследство в РФ больше года. Какой налог мне нужно платить с продажи ?
- У меня вопрос. У меня заканчивается срок ВНЖ Казахстана через 8 мес. Какие мои действия, подскажите пожалуйста. ВНЖ по мужу.
- Подскажите пожалуйста ,если у человека есть внж и квартира в собственности в Казахстане ,может ли он сделать уведомление о прибытии и прописать супруга и детей своих ?или только граждане Казахстана могут прописывать у себя ?