Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, евро в каком количестве можно в Россию завозить? Какое-то есть минимальное разрешенное количество к ввозу? Со стороны Эстонию, как я понимаю, 300 евро к вывозу разрешены. А в Россию с 300 евро пустят?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ввезти в Эстонию препараты, жизненно необходимые по состоянию здоровья. Есть справка из поликлиники и перевод на англ. язык. Могут возникнуть проблемы, кто сталкивался?
- Подскажите как правильно купить билет в городских автобусах в Таллине туристу?
- Обычный загран паспорт на 5 лет, эстонцы не воспринимают при въезде только в Эстонию или при прохождении границы в обе стороны? Есть итальянский биометрический паспорт. По идеи русский загран я даю только из Эстонии в Россию
- Меня везет муж из Питера ( он российский гражданин с пропиской в Питере) в Ивангород до границы с Эстонией . У меня виза шенген . А его перед вьездом в Ивангород пропустят?
- У меня запланировано получение карточки ВНЖ в Таллинне, но к тому времени у меня истечет моя мультивиза С. Правильно ли я понимаю что для физического прибытия и получения документов в Таллинне мне нужно будет получить визу С вновь?