Похожие вопросы
- Кто был в Крюгере подскажите пожалуйста нужно ли брать обязательно большую машину или там можно на любой ездить без проблем?
- Подскажите пожалуйста . Летим в ЮАР с женой и ребенком . Нужно ли с собой свидетельство о рождении на английском языке заверенное нотариусом?
- А не подскажите кто-нибудь вылетал обратно из аэропорта Йоханнеса,какие-то вопросы на таможне задавали по отлёту и в принципе легко ли разобраться в зоне вылета?
- Может у кого то есть опыт перевозки с собой квадрокоптера? Если летим через Катар. Пересадка 3 часа, то есть не выходим в город. Можно ли с собой его в ручную кладь взять?
- Пожалуйста подскажите, что выгоднее в ЮАР - е-сим или купить местную симку?
- Мы с маленьким ребенком - 1 год , подскажите, где в ЮАР лучше остановиться на пару дней (4-6 дней)? в самом кейптауне или пригород ( констанция, plumstead и тд?). будем брать в аренду машину.