1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Лечу на Бали Эмирэйтс из Дубая Подтвердите, пожалуйста, правильно я все понял: 1. Сертификат о прививках нужен на английском из госуслуг.
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Лечу на Бали Эмирэйтс из Дубая Подтвердите, пожалуйста, правильно я все понял: 1. Сертификат о прививках нужен на английском из госуслуг.

2 прививки спутник без бустера. Истекший подойдет. Распечатывать надо или с телефона достаточно? 2. Бронь обратных билетов сделать на сайтах предлагающих это за условные 600 рублей. 3. Заранее визу можно не подавать если лечу на месяц. Если захочу остаться на подольше, делаю виза ран. А так соблюдая 2 пункта беру и лечу. Все правильно понял?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Фуркат
Фуркат3 года назад
  • Скопировать ссылку

В принципе правильно, только визу лучше сделать онлайн, ее потом при желании можно продлить онлайн еще на 30 дней.

0
Комментировать
Комментарии2
Дмитрий
Дмитрий
1019 дн.
  • Скопировать ссылку
Ок спасибо. За 2-3 дня ведь можно ее сделать? Или нужно заранее ?
Ответить
Фуркат
Фуркат
1019 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Можно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим на Бали через Китай china eastern. При формировании заказа писали имя Aleksandra через Ks, а в билете Alexandra. Все остальное окей и совпадает. Как быть?может кто сталкивался ? Или не критично …
  • Сейчас на Бали и есть действующая виза на 30 дней. Нужно в пределах этой визы слетать в Россию и вернуться назад.
  • Подскажите пожалуйста может кто вкурсе! Если лететь из Москвы на Бали с пересадкой в Китае, нужна виза ? На Авиасейлс есть пометка где пересадка (виза) даже если она короткая в Пекине. Кто то летал через Китай 100% виза нужна или нет ?
  • Составляю маршрут для Бали на 2 недели, будем передвигаться на такси и брать водителя для поездок на достопримечательности.
  • Ребята, подскажите, если на Бали брать 1 день на Нуса Пенида, какой берег выбрать: запад или восток? Где больше красивых видов? И возможно ли добраться из Пениды до Голубой лагуны Нуса Ченинган и Нуса Лембонган?
  • С началом самостоятельного трекинга на ринджани из Сембалуна какая ситуация? Поставили qr шлагбаум, всем вешают гида на шею?
Экскурсии по Индонезии
Авторские маршруты по лучшим местам города
РафтингПолет на вертолете Нуса-Пенида 2 дняСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Схема салона Airbus-A320
  • Летний дворец
  • Госпошлина за загранпаспорт в 2021 году
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256204 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь сталкивался с тем, что в свидетельстве о рождении бабушки у пробабушки одно имя (Раиса), а в свидетельстве о браке пробабушки другое имя (Рива) У кого было подобное? Как реагировал консул?
Подскажите, я что-то сомневаюсь. Если я репатриируюсь по бабушке - она мама моей мамы (на неё есть все документы, подтверждающие национальность). Т. е. у нас национальность по женской линии. Моя дочь - 4е поколение или 1е?
Подскажите, а это нормальная цена за сим карту: 40ш сама симка и ежемесячно 60ш 100гб? Пытались купить симку в ближайших торговых центрах. Мне казалось для граждан цена ниже?
Подскажите, где-то помнится что апостиль на справку о несудимости действует год, сама справка 6 месяцев, я могу приложить к апостилю новую справку?
Как долго ждать сталого побыта после прихода полиции?
В аэропорту натив работает в каком формате? Что дают новым репатриантам?
Туры Канкун все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vahagn Ohanjanyan
Vahagn Ohanjanyan
ОАЭ
Магазин Гастроном, доставляют быстро, в Дубай Марину точно. Есть из чего выбрать ...
3 года назад0 комментариев0
Светлана Зайцева
Светлана Зайцева
Вьетнам
да, меня сегодня не пустили с моим сертификатом переболевшего, Катар пустил без проблем в одну и ту же страну ...
3 года назад0 комментариев1
Максим Дмитриев
Максим Дмитриев
Остров Пхукет
Как повезет. Мы ездили и всё прошло хорошо, никто не замерз, по встречным полосам не ездили ...
3 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Индия
Какой тариф в билете указан? Тариф прописывается в электронном билете который был отправлен на почту. Еще зависит не только от тарифа, а сколько осталось до вылета ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё