Похожие вопросы
- Кто-то недавно оформлял национальную кипрскую визу через посольство в Екатеринбурге? Сами или через агентство?
- Как купить проездной на автобус на месяц в Лимассоле?
- Подскажите, пожалуйста: где на Кипре вы берете полотенца, банные, которые не сыпятся после первой стирки? Я уже пробовала пакистанский, турецкий и египетский котон.
- Есть у кого-то опыт по подаче на визу UK - при запросе и оплате визы на 6 месяцев , могут ли вылать одноразовую на даты первой поездки?
- Будет ночная пересадка в Ереване 5,40 часов, далее вылет в Ларнаку. Подскажите, по опыту, лучше взять отель или остаться в аэропорту?
- Кто-то недавно получал визу на Кипр в Екатеринбурге? Есть парочка вопросов. Появился следующий вопрос. Могу ли я удаленно подать документы в Москву или только через визовую компанию?