Похожие вопросы
- У нас самолет в 8 утра улетает из Ханеды. Не подскажете на чем кроме метро и такси можно добраться ? Или нет больше транспорта ? Такси конских денег стоит из акасаки даже
- В Токио видел кто магазины часов Касио/ДжиШок?много их там и большие ли?имею ввиду ассортимент.
- Подскажите когда в Токио лучше идти в парк гарри поттера? с самого утра? или там в целом не так много людей как в остальных местах?
- Подскажите пожалуйста впш опыт оформления визы в Японию по навещению друзей - можно сразу брать билеты без страха?
- Вылетаю в токио, а с отелем еще не определился, первая поездка. интересует просто хороший отель с удобным место положением.
- Будем в Токио 5 дней и хотели бы съездить в ближайшие города - рассматриваем Хаконе и Камакуру. Хватит ли 1 дня на Хаконе и 1 дня на Камакуру? Стоит ли ехать в эти города или лучше уделить время Токио?