Похожие вопросы
- Я гражданин КР, нахожусь на территории РФ. Тут у меня родился ребенок и мне нужно сделать ему загранпаспорт. Подскажите пожалуйста куда обратиться и какие нужны документы?)
- Подскажите по такому делу: Нахожусь больше 30 дней в Кыргызстане без регистрации, живу в гостинице.
- Подскажите и помогите пожалуйста советом. Я нахожусь в Грузии, надо заехать в Кыргызстан срок действия загранпаспорта остался 2 месяца, есть внутренний паспорт РФ. Как можно заехать в Кыргызстан напрямую без заезда в РФ
- Какие нужны документы чтобы продлить регистрацию в Кыргызстане за счёт трудового договора? Нужно ли делать внж если есть трудовой договор
- При открытии второго счета в банке Kicb нет смысла приезжать в Кыргызстан по загранпаспорту? ( чтобы отметка была) так как счет там один уже есть.
- Подскажите пожалуйста если есть справка и свидетельство о рождении Кыргызстана но паспорт РФ смогу ли я получить паспорт КР или нужно делать ВНЖ?