Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Планируем 9 декабря приехать в Сочи. Отдых будет на Роза Хутор. Отель расположен немножко выше. Очень надеемся что там будет снежно. Как там вообще со снегом обстоят дела ?
- Планируем приехать в Пятигорск в конце декабря. Просто погулять, познакомиться с окрестностями. Не подскажете, в какой одежде приезжать: в пуховиках или демисезонных куртках? По прогнозу показывает днем +3+7.
- Летим на Байкал 10 марта на 5 дней.
- Планирую поездку в Кисловодск с ребенком 8 лет. Вот думаю, когда ехать. Мне знакомая( родом из Кисловодска) , говорит, что в июне часто дожди бывают.
- Кто-то ездил на авто через Хадыженск-Апшеронск? Планирую ехать в Майкоп, навигатор предлагает через Горячий ключ, это и дальше и чуть дольше. Про этот кусок в инете пишут сильно разное.
- Хочу диким отдыхом с палатками по Чуйскому тракту как там дела обстоят с палаточными площадками?