Похожие вопросы
- Всем доброго! Скажите, пожалуйста, кто знает, какие документы нужно переводить и апостилировать в России перед переездом в Сербию (дипломы, сертификаты, сви- ва и тд)? Или это все делается на месте по необходимости?
- Подскажите, пожалуйста, какой документ у властника спросить для моего внж в Сербии: Нужна копия отчитанной ID карты властника, но у моего властника карта без чипа, он просто мне копию дал. Этого достаточно?
- Подскажите какой компанией важные документы из Белграда в Россию можно отправить? DHL не отправляют.
- Может кто знает, правда ли, что в Нови Саде на Павла Папа делают белый картон? Товарищ говорит, что там сделал. Интересно, это единичный случай или для всех работает?
- Объясните, пожалуйста, как происходит сдача стеклотары в Сербии? У меня собралось 10 пивных бутылок, то бишь можно пойти в магаз и обменять на две полные, или как это происходит?
- Подскажите, какие документы нужны для подачи на внж при покупке недвижимости в Сербии? Читаю в интернете, ни где не пишут о справке об отсутствии судимости, нужна ли она?