Похожие вопросы
- Всем большой привет. Подскажите пожалуйста, где в Черногории можно сделать счет в банке для русских? Имеется вид на жительство. Есть вариант открыть счет в Адриатик банке, но это стоит 500 евро. Есть ли альтернатива?
- Нахожусь в Черногории, когда регистрируетесь в туристичке, можно ли оплатить сбор на первые 10 дней, а потом ближе к концу месяца задним числом за оставшиеся дни? Или нужно обязательно выезжать на визаран?
- Иностранному гражданину необходимо оформить доверенность в Черногории на гражданина РФ. Как это сделать?
- Не подскажете где можно обменять порванные 50евро? В двух банках отказали, отправляют в центральный банк в Подгорицу, но Центробанк не работает с физиками…. Выкинуть ее что ли)?
- Скажите пожалуйста, если турист, побывав в Черногории, не регистрировался в туристической организации, каков порядок выезда? Будет ли штраф?
- Доброй ночи, друзья! Кто знает, подскажите, пожалуйста, в Черногории на нострификацию нужна нотариальная копия оригинала диплома или обычной фотокопии достаточно? (Про переводы в курсе)