Похожие вопросы
- Если я поменял обратный билет на несколько дней от той даты что указывал в визе на Бали в аэропорту.. мне нужно ее продлить/ переоформить ?
- Подскажите, пожалуйста, хватит 3 тысячи долларов на двоих на 12 дней на Бали?
- Собираюсь на Бали, вопрос по поводу медицинского пропуска- обязательно ли нужна регистрация в приложении Satusehat ?
- А кто нибудь успевал одним днём на Нуса Пениде с водителем съездить из порта на Даймонд, и на Келингкинг? И потом в порт и на Бали
- Подскажите какое такси на Ломбоке? Граб? Просто читал еще про некий BlueBird. Сколько адекватная цена от аэропорта до Сенггиги?
- Подскажите визу voa надо делать каждый раз по прилету, или можно в течение 30 дней, улетать и возвращаться на Бали по одной визе.? Запланирован перелет в Куала Лумпур и возврат на Бали?


