Похожие вопросы
- Кто-то зимой ездил на машине из Италии в Австрию? Пишет, маршрут закрыт
- Подскажите, в какую поликлинику в Вене можно обратиться за услугами уролога? До этого вообще не был в поликлинике. Нужна ли обязательно е-карта?
- Кто-то совершал перебронь авиабилетов у AZAL? По самому дорогому тарифу можно это сделать до вылета, но на сайте только "возврат билета" есть, когда я захожу в свои билеты. Что посоветуете?
- А кто-то может посоветовать: как мне из Москвы в Вену стопку документов передать? Вроде бы раньше летали люди и за доп плату брали конверты с бумагами?
- Где в Вене можно записаться на курсы английского языка Б1? Но чтобы не интенсивно каждый день, а только 3 раза в неделю. Нужно для мамы.
- Кто имеет опыт получения образования в Австрии? Подскажите пжл, чтобы подтвердить финансовую платежеспособность спонсора подойдет, если остатки на счетах у него в Сбербанке? Или непременно ОТП банк нужен?