Похожие вопросы
- Подскажите, какую сумму дают на семью (мама,папа, ребенок) при прибытии в аэропорту на репатриацию в Израиль?
- Всем хотим с сыном он гражданин Израиля встретиться в Турции ,если у кого опыт ,не возникнет ли у него проблем на границе?
- Возможно у меня нестандартный вопрос. При переезде в Израиль вы обновляли прививки (взрослым) , корь там туберкулез. В общем делали ревакцинацию в стране исхода?
- Визу репатриантов в Израиль дали, Сохнут предложил уже билеты, подскажите пожалуйста сайт, где ловить слоты в МВД?
- Репатриировалась в Израиль. Номер от оператора 019 перевела на себя, тариф 19,80 шекелей. Включила в России, сеть не видит, смс не проходят, соответственно. У меня айфон. Что делать?
- Влетели в Турцию по РФ паспорту. Живем тут месяц, нужно слетать в Европу. Вопрос-- билеты покупаю на паспорт Израиля, на регистрации показываю его же, на паспортном контроле РФ паспорт. Верно?