Похожие вопросы
- Полечу в Узбекистан, в Ташкент с дочкой (1,2 года). Подскажите, пожалуйста, свидетельство о рождении нужно переводить или просто беру оригинал с собой и все?
- Планирую ехать на долго в узб, подскажите, нужно как-то регистрировать телефон по имеи? это платно? или как?
- Подскажите пожалуйста. Намереваюсь приехать на неделю в Узбекистан, с переездом из города в город с целью туризм, нужно ли делать регистрацию?
- Подскажите если у меня временная регистрация в Узбекистане до 4 апреля, 4 апреля возможно вылететь? Паспорт российский
- Можно ли лететь в узбекистан на неделю , если загранник будет после этого действовать 1,5-2 месяца. А не три?
- Подскажите, если ехать в рф с правами узбекскими, то права можно заранее перевести в узбекистане и тут же заверить или все-таки на территории РФ нужно это? сделать?