Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, анкету на шенген в Испанию нужно на компьютере заполнять или ручкой? И есть ли какие-нибудь особые требования к копиям документов (ч/б или цвет и др.)
- Подскажите, пожалуйста, заполнять анкету на визу в Испанию нужно каждый раз перед попыткой записи на прием? Она не должна была сохраниться на моей странице в BLS?
- Делаю визу в Испанию. Можно ли записаться двум людям через один профиль или у каждого должен быть свой? Там же вроде верификацию сейчас надо проходить лично после заполнения анкеты
- А если я забронировал жилье на букинге, но там вообще нет никаких моих персональных данных (
- Подскажите, анкету на испанский шенген же можно заполнить в ручную, а не на компе и принести в визовый центр? Что то у меня глючит PDF reader
- Делаю шенген в Испанию. а нужно прикладывать в вц фотку, которую на сайте приложила или можно нормально сфоткаться?