Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с мобильным интернетом в основных городах Италии? и как лучше быть с симкой: Купить там, с роумингом российскую или электронную и каких операторов посоветуете?
- Подскажите пожалуйста! Если Милан на 2 ночи, как транзит, но хочется и прикупить что-то ( недорогое, для жизни) , есть смысл ехать в аутлет или можно в районе Центрального вокзала найти интересные места для покупок?
- Посоветуйте, пожалуйста, адекватные апартаменты/ гостиницы в островной части Венеции (бюджет 200 евро в сутки)? а то по отзывам на разных сайтах - грустно..
- Кто-нибудь знает бюджетный трансфер из Милана до аэропорта Мальпенса?
- Планирую получать образование в Италии. подскажите пожалуйста, какой мобильный оператор и тариф оптимален, что порекомендуете купить?
- Скажите, сколько стоит день скромного проживания и питания на человека в Риме? какие есть варианты добраться до Италии бюджетные?