Похожие вопросы
- Друзья, кто-нибудь в последнее время возвращался в Россию по ТМ Израиля через Эстонию Таллин - переход Нарва-Ивангород? Как там с очередями, ну и вообще, нет проблем с таможней?
- Кто недавно проходил границу Таба-Эйлат? Что у вас спрашивали? P.S. Мы планируем пересекать впервые, поэтому не знаем чего ожидать от пограничников. У нас будут билеты Тель-Авив-Сочи, будут отменяемые брони отелей.
- Ребята, был ли кто в Консульстве России в Хайфе??? Можно ли приехать к 8 утра без всяких записей?
- Репатриируюсь в Израиль. Кто покупал авиабилеты и летел сам без Сохнута (Маром)? Какой авиакомпанией вы летели и из какого города? Были ли сложности в прохождении границы РФ и проверки багажа?
- Интересно про Иорданию, можно ли в Петру съездить из Израиля по заграну РФ? Видела что по маавру могут быть проблемы с въездом обратно
- Подскажите пожалуйста, лечу в Израиль ,пересадка в Ереване 7 часов ночная, смогу ли пересидеть в аэропорту или он закрывается на ночь?