Похожие вопросы
- Кто недавно проходил границу Таба-Эйлат? Что у вас спрашивали? P.S. Мы планируем пересекать впервые, поэтому не знаем чего ожидать от пограничников. У нас будут билеты Тель-Авив-Сочи, будут отменяемые брони отелей.
- Ребята, был ли кто в Консульстве России в Хайфе??? Можно ли приехать к 8 утра без всяких записей?
- Подскажите пожалуйста как в Израиле добраться из аэропорта в Иерусалим ночью? прилетаем в 23, пока всё пройдем и получим уже ночь.
- Подскажите, пожалуйста. Хочу полететь в Израиль через Литву, но мой Даркон заканчивается через пару месяцев.
- Кто-нибудь знает, рэд вингс сильно придирается к перевесу в 3-4кг? раньше летала эль алем только, они всегда глаза закрывали на это
- Живём в России . Планируем прилететь в Израиль . Даркон у сына есть , но просроченный . Нужно ли нам делать визу ETA-IL ?