Похожие вопросы
- здравствуйте если через ес договор открыт счет, то деньги для миграции на счете как показать? Важно ли для визитерской визы чтобы деньги заходил от работодателя или можно наличными?
- Подскажите, у кого были кейсы подачи на итальянский шенген с реситом, дают ли в таком случае шенген на длительный период ( 1-3 года)?
- У меня есть вопрос, могу ли я сдавать свою квартиру на Кипре, если я проживаю по Пинк слипу. Сама при этом арендую другую недвижимость.
- Подскажите: когда пишешь email для аппоинтмента на продление ВНЖ Кипра и даешь свои данные, что они имеют в виду под "File number ( MP )"? До них что-то не дозвониться, но может кто уже выяснял?
- Вопрос к тем, кто получал банковскую гарантию BoC в ЭЛЕКТРОННОМ виде по email на Кипре.
- Подскажите пожалуйста, для подачи на визу Кипра фото нужно 3*4 или 3,5*4,5? Просто на сайтах консульства в Москве и в Спб разная инфа? Какая актуальная?