Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как попасть в храм Hagia Sophia Grand Mosque в Стамбуле? Где приобрести билеты и как долго в очереди нужно простоять?
- Подскажите, пожалуйста, аэропорт Сабиха Гекчен не закрывают на ночь? Выпала ночная пересадка, не хотела бы выходить в город ночью, можно ли остаться внутри? Может даже поспать…?
- Подскажите, пожалуйста, из отеля sural в Сиде как можно добраться до вайкики аутлет (когда ехали из аэропорта, увидела)? Аренда авто не подходит. Автобус какой-нибудь ходит? Или как можно вызвать такси максимально…кхм… просто?
- Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доехать на такси от Белека погулять в анталии по старому городу ? Видела советовали Октая
- Были в Мармарисе в июне и сейчас вернулись снова по горящему туру. Каждый год отдыхаем теперь только здесь. Но все равно вопросы.
- Прилетаю в Стамбул.очень хотела бы на морскую экскурсию по Босфору .но посмотрела,по всем сайтам что после середины октября нет экскурсии …кто знает?реально ли в октябре попасть на прогулку Босфор ?