Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие рестораны в Касабланке? Может быть в км какой-то больше других понравился. Ещë интересуют места, где хорошо готовят рыбу и морепродукты?
- Подскажите пожалуйста из Марракеша через водопад Узуд и Ифран до Фес реал но доехать за день на машине ? Как дорога ?
- Подскажите, пожалуйста, планируем из Касабланки на день в Танжер рвануть. Как лучше: арендовать машину или скорый поезд?
- Лечу в Бразилию 10 апреля через Касабланку) в Касабланке пересадка 5 часов эир морокко. 1) успею до города съездить погулять? 2) есть что нибудь интересное поблизости? 3) стоит ли выходит из аэропорта?
- Прилетаю в Касабланку в 23.00. Как можно в это время добраться до города? ходит ли общественный транспорт? Или у кого есть опыт, где переночевать рядом с аэропортом
- Друзья, подскажите, если мы прилетаем в Марокко, в Касабланку в 00:05, есть шанс уехать в город на общественном транспорте? и где можно посмотреть билеты на автобусы и поезда?