Похожие вопросы
- Не совсем понимаю, как в Израиле положить деньги на счёт. Счёт есть, карт пока нет. Дошел до терминалов, там можно без карт только как-то реализовать чеки. Скажите, пожалуйста, как можно найти на картах точки, где можно деньги всё-таки положить?
- Репатриировалась в Израиль. В МВД Тверии меня послали, с обоснованием, что сотрудница не говорит на иврит!
- Мы новые репатрианты в Израиле, заполняли анкеты в ульпан Эцион в Хайфе, и там была пометка
- Пытаюсь перевести деньги через STB Union в РФ. Складывается впечатление, что STB не может списать деньги с кредитки Дисконт Max.
- Хорошего дня.Подскажите репатреировались в Израиль в январе 2026 по приезду подались на на био Теудат Зеут их прислали по почте, Теудат Маавар положен через 3 месяца пребывания его делают автоматически или нужно подавать какие-то документы?
- Посылка из Израиля в Россию по трек номеру отправлена через почту и тишина! Может кто знает, куда звонить, писать, где искать? Вообще какой сейчас воздушный путь у посылок после открытия ?