Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста - планируем с Пхукета на Самуи на машине, через какой сайт лучше бронировать билеты, и сколько их брать надо? Отдельно на машину и отдельно на каждого пассажира? (Нас двое взрослых и двое детей)
- С Пхукета хотим на Као Сок. расскажите как брать лодку самому на озере Као Сок? В каком домике на пирсе? Я так понимаю, что можно заплатить только за вход в парк и гулять пешком?
- Подскажите как пользоваться общественным транспортом на Пхукете? Находимся в районе ката, хотим съездить в старый город, на обзорную к будде. Где сесть, что говорить, сколько стоит))?
- Подскажите классный отель на 1 линии, чтобы все рядом было. Хотим Пхукет. В тае никогда не были, не можем определиться все что смотрим то пляж плохой по отзывам, то сам отель так себе. Едем на неделю.
- Хотим на самуи на машине переехать ,на сайте есть билеты на авто и 2х взрослых, на детей пишут отдельно ,ребёнку 4 года , он платно едет ? И если брать ему билет ,может легче на месте уже все купить?
- Ката: 1. Где Покушать местную еду дёшево и вкусно? 2. Массаж хорошие мастера и ценник не высокий?