1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите как пользоваться общественным транспортом на Пхукете? Находимся в районе ката, хотим съездить в старый город, на обзорную к будде. Где сесть, что говорить, сколько стоит))?
Руслан
Руслан
  • Скопировать ссылку

Подскажите как пользоваться общественным транспортом на Пхукете? Находимся в районе ката, хотим съездить в старый город, на обзорную к будде. Где сесть, что говорить, сколько стоит))?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Anna
Anna11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

40 бат, синий сонтего, останавливается по маху руки. Идет с Каты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • С Пхукета хотим на Као Сок. расскажите как брать лодку самому на озере Као Сок? В каком домике на пирсе? Я так понимаю, что можно заплатить только за вход в парк и гулять пешком?
  • Подскажите, где лучше снять отель в краби, около пляжа ао нанг или в центре краби? И если брать в центре отель, за сколько обычно довозят таксисты до пляжа?
  • Стоит ли съездить в «заброшенный отель» в Паттайе. Смотрела видео, красиво. Добраться на такси? Есть ли экскурсии и стоит ли их брать или лучше самим? Есть ли плата за вход?
  • Как на Самете доехать до Pakarang ( дальний край острова) на сонгтео по 60 бат с человека, если везти хотят только за полную стоимость в 500 бат, т.
  • Летим на Пхукет первый раз. Жить будем рядом с пляжем Ката Ной. Нужно тащить с собой маски ласты ? Конечно, поедем на острова на Экскурсии. Везде пишут что там дают оборудование)))
  • Как попасть на ферму овечек (Sheep Farm) на Паттайе. На такси хотим доехать. Вход на месте можно оплачивать? Сколько стоит?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Пхи Пхи и Бамбу ДайвингНациональный парк Као лакСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Марийцы (мари, черемисы) — хранители священных рощ
  • Самые красивые города Чехии
  • Судеты — невысокие, но живописные горы трех стран
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых Махмутлар 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222285 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу с пересадкой в 6 часов через Гуанчжоу, китайская виза есть. Подскажите, успею ли выйти в город или лучше переждать в аэропорту?
Подскажите , пожалуйста, кто то оплачивал покупку места в самолете на Маврикий? Хотела оплатить картой Юнион пей не дает . Турецкой картой тоже не дает. Может кто то подскажет какой картой платили?
Летел кто-то недавно туркишами в Аргентину и делал ли возврат? Как прошло?
Подскажите, какую симку лучше взять для связи в Новой Зеландии? Или лучше есим? Спасибо
Напишите отзывы о пляжах Дербента.
Прошу прощения, но эмм... где в БА вкусно поесть? я тут почти неделю, у нац конгреса, дважды в день хожу в новые места, но каждый раз такая тоска... есть проверенные рестики? может русская/узбекская/грузинская кухня?
Туры Красная Поляна Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
Foot America в Тц Ds mall оригинальная обувь из америки, цены самые низкие на оригинальную обувь что я нашел, и у них есть new balance которого не в одном магазине нету ...
12 месяцев назад0 комментариев1
g'g'b b'b'j
g'g'b b'b'j
Абхазия
Елегант,Милано,Форман,Кинг,Арарат,Парламент ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Анастасия Ашурбейли
Анастасия Ашурбейли
Израиль
много и даже мастхев можно купить , только стоит он 50 шек 1 маленькая баночка  ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Anton T
Anton T
Батуми
По автобану в сторону Тбилиси, далее свернуть на Боржоми и там уже до Бакуриани. Можно на авто или маршрутке, такси ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё