Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть у кого-то в Израиле опыт получения Алеф-5 для ребенка 4 поколения в Хайфе в Кукурузе. Примут без очереди? Первая виза бесплатная?
- Планирую репатриацию в Израиль, можно пройти консула в Казахстане гражданину России? Для получения визы на репатриацию.
- А есть ли у кого информация какие правила проживания при ПМЖ Израиля?
- Репатриируюсь в Израиль, у вас никто не спрашивал справку ф15 о периодах безбрачия? У моих друзей, состоящих в браке, никто не спрашивал.
- Репатриировались в Израиль в ноябре! У дочери виза А5. Нужно на 2 недели всей семьей выехать в страну Исхода. Нужно кого то уведомлять, что мы выезжаем?
- Подскажите пожалуйста купила билет отцу в Москву и случайно на российский паспорт, а не даркон не будет ли проблем с вылетом из Хайфы?