Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, репатриируемся в Израиль, для записи в МВД всей семьей можно все слоты по одному номеру телефона записать или у меня и жены должны быть отдельные аккаунты и соответственно две сим-карты с израильскими номерами (
- Я репатриант в Израиле. Нужно срочно уехать в Россию. Счёт в банке пока не открыли. Будут ли приходить СМС в России на репатриантскую сим карту, если она пока не привязана к номеру счета?
- Я первый день как прилетел в Израиль по визе репатрианта. Через какой сайт\приложение надо в мвд записывать govizit или myvizit?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. подскажите пжл форма 629 заполняется одна на мужа и жену? или от каждого нужно заполнить?
- Репатриируюсь в Израиль. Возможно ли самостоятельно по прилету записаться в МВД ? смогут ли оперативно помочь с записью через MyVisit после получения номера ID?
- Если ребенку-еврея четвертого поколения 18 лет, нужно ли присутствие родителей при продлении А5?