Похожие вопросы
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Скажите,пожалуйста, а девушке 19-ти лет незамужней тоже надо брать справку по ф. 15?
- Кто репатриировался в Израиль с детьми - евреями четвёртого поколения
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- А где (в каком МВД) надо подавать на ТМ, чтобы он максимально быстро оформился и пришел(типа, за неделю)? Наверное, в Тель-Авиве делают максимально быстро?
- Объясните пожалуйста, какая в Израиле система проезда? Где можно купить проездной,возможно ли его пополнять наличкой?
- Подскажите, репатриировался в Израиль, Мне завтра надо поехать подать заявление ,на новый паспорт рф, кто нибудь знает, как долго это проходит и какое из этих отделений отвечает за паспорта?