1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, плз, кто делал регистрацию в Арабкире - вот в этот паспортный стол нужно идти? или есть какие-то более локальные в зависимости от улицы?
Dmitriy
Dmitriy
  • Скопировать ссылку

Подскажите, плз, кто делал регистрацию в Арабкире - вот в этот паспортный стол нужно идти? или есть какие-то более локальные в зависимости от улицы?

Паспортная группа Арабкира паспортно-визового управления Мамиконянц ул. , 1 дом и еще вопрос: на получение регистрации нужно как-то заранее записываться или просто в живой очереди?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день. делал по этому же адресу. Живая очередь. Пришёл за пол часа до открытия, был 70 в очереди. Всё на бумаге фиксировали. При открытии по ней вызывали и брал талончик на электронную очередь. Дело было в октябре того года.

0
Комментировать
Комментарии4
Dmitriy
Dmitriy
992 дн.
  • Скопировать ссылку
Ого! а за сколько всю процедуру удалось пройти?
Ответить
Андрей
Андрей
992 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitriy: К 15 часам освободился.
Ответить
Dmitriy
Dmitriy
992 дн.
  • Скопировать ссылку
@Андрей: Понял, спасибо!
Ответить
Аноним
Аноним
852 дн.
  • Скопировать ссылку
Не понимаю ваше объяснение: отстоял очередь и потом брал талончик на электронную очередь. ?? на сайте я могу получить талончик на это посещение (минус в том что это будет только через 3 недели.) Можно ли сделать процедуру подачи документов за 1 день? Пришел, отстоял живую очередь, заполнил бумажки и документы, ушел домой, ждешь результата.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если отказ в получении шенгена в Армении включает пункт 3 ( недостаточно средств) , про недостаточность средств.
  • Как с паспортом Армении лететь из Европы через Стамбул с остановкой почти сутки?
  • Хотел взять билет на рейс Кишинёв ереван flyone . Пошел на их сайт и увидел там в сервисных сборах.
  • Нахожусь в Армении. По наивности закинул в терминал tellcell в аэропорту 20000 драм, чтобы заплатить за автобус до центра.
  • Такая проблема, нашла отель в Ереване, но он есть только на букинге, на других платформах нет, и он самое оптимальное сочетание расположения, цены, интерьера.
  • Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть точный список документов, требуемых для авиаперелета с кошкой в Ереван.
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Узбекистан на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195147 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого-нибудь был опыт провоза инсулина в большом количестве? Скажем, годовой запас - 6 упаковок длинного, 6 короткого. Разрешат такое количество в ручной клади везти, или придётся в багаж сдавать? И спрашивают ли справку от эндокринолога?
Планирую приехать в Ереван на отдых. Обратный билет взяла в авиакомпании РедВингс, переживаю. Что скажете насчет этого авиаперевозчика?
Как дорога, если ехать на авто из Рио в Сан-Пауло?
От Еревана до Севана ходит общественный транспорт?
Подскажите пожалуйста. Думаю делать ли виза ран. Кто шарит можно ли его не делать и какие могут потенциальные проблемы при выезде из страны?
Летим в Рио из Анталии с пересадкой в Цюрихе (единый билет), в Анталии у нас спросили пцр, говорят обязательно спрашивают в отправной точке маршрута. Вопрос, будут ли еще спрашивать пцр в Цюрихе? Может кто сталкивался?
Sharm el-Sheikh, Egypt: Sandy Beaches and the Underwater World of the Red Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alisa Morikawa
Alisa Morikawa
Белград
"Старбакс" открылся 2 года назад :) ...
2 года назад0 комментариев1
Денис Романец
Денис Романец
Пхукет
Здравствуйте, да это местный аэропорт ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Египет
Узнать остаток интернета для симки орандж: набрать #136#, далее набрать 1, далее снова 1, высветится сообщение с остатками ...
2 года назад0 комментариев1
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Кавказ
Приглашаю в Дагестан. Все что вы перечислили имеется у нас ...
2 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё