Похожие вопросы
- Есим, купленную на трип, активировали перед вылетом в Тай, на Пхукет. А можно ее активировать уже по прилете в Тай?
- Подскажите, пожалуйста, как работает интернет на Пхукете? собираемся полететь, но придётся работать, выход в Тимс периодически.
- На Пхукете скачал приложение Bolt, успешно привязал карту Union Pay от РСХБ, при проверке списалась сумма, но почему-то при заказе такси и попытке оплаты выдает ошибку, средств на карте достаточно, в чем может быть загвоздка?
- Работает ли Рф симка на Пхукете ? Мегафон. Нужна для входов в банки в основном )
- Купил есим на трипком, её сейчас можно добавить в телефон и по прибытию в тай включить просто или по прибытию и добавлять? Не пойму, когда отсчёт дней работы сим пойдет
- Подскажите, пожалуйста, читала, что можно забронировать билеты в Рамаяну, а оплатить их уже на месте по QR, меня на оплату переводит,что не так делаю? И забронировать можно только на следующий день? В тот же нельзя?