Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в приложении yesim после оплаты безлимитного интернета по приезде в турцию надо просто нажать активировать? не понимаю как там надо
- Подскажите, пожалуйста, как можно в Сиде добавить Турецкий номер в Ватсап? Начинается на +9. 12 символов без +. WA пишет, что такого номера не существует. Мне неправильно написали номер или есть какой-то секретик?
- Пожалуйста, скажите, что такое TR identification number - запрашивает банк для входа в приложение, включать должен 11 знаков, я не гражданин Турции), СПАСИБО
- Кто-нибудь делал Инн онлайн? Заполнил форму но номера не отобразилось, при повторной заявке пишет, что Инн уже создан. Как получить теперь номер?
- Почему при регистрации аккаунта на zeepay пишет "номер телефона не найден в таблице" что и тут сделали только с Турецким номером или как?
- Как c Letim оплатить на сайте или в приложении парк the land of legend?