1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Минск
  4. Вопросы и ответы
  5. Где купить европейские сыры типа бри, камамбера в Минске? желательно которые идут на развес, а не долгоиграющие в коробках-банках.
Mike
Mike
  • Скопировать ссылку

Где купить европейские сыры типа бри, камамбера в Минске? желательно которые идут на развес, а не долгоиграющие в коробках-банках.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Фермерский рынок Валерьяново.

0
Комментировать
Комментарии2
Mike
Mike
940 дн.
  • Скопировать ссылку
В самом Минске вариантов нет?
Ответить
Olga
Olga
940 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mike: Не знаю. До Рынка Валерьяново можно доехать автобусом или маршруткой от ЦУМа (Ост. Возле филармонии)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не первый раз катаюсь в Беларуси на авто из РФ, но задаюсь вопросом, как узнать есть ли штрафы или нет?
  • Как трасса Гомель-Брянск-Калуга? Состояние дороги, интенсивность движения, и т.д? Собираюсь прокатиться в гости из Калуги в Беларусь, Гомель.
  • Доброй ночи! Подскажите нужно ли в Беларуси детское кресло для ребёнка 8 лет рост 140 или можно без кресла?
  • Подскажите пожалуйста. Я еду в Минск. Отель стоит 208 белорусских рублей. Обмениваю в Минске. Сколько это стоит в наших рублях? Где все таки лучше обменивать в России и ехать туда уже с белорусскими или там обменивать?
  • Подскажите пожалуйста где можно купить кровяную колбасу с рисом, именно с рисом , а не с гречкой и перловкой. Ели такую колбасу в Пинске у Пинского мясокомбината. Есть ли что то подобное в Минске?
  • Хочу привезти бабушке сувениры, едем завтра в Минск. Если рассматривать съедобные, чтобы вы посоветовали? Именно то, чего в России не купишь и вкусное.) И может что-то несъедобное, но качественное? Что обычно советуют купить?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Красная Поляна на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187018 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть приложение с маршрутами движения автобусов в Баку?
В Mall of Istanbul есть обменники валюты?
Если гражданин Израиля не имеет еврейских корней и прожил меньше 10 лет в Израиле, то он не имеет права жениться/выйти замуж за иностранца и жить с ним в Израиле?
За сколько в Белграде можно снять 2-комнатные квартиры? В Ереване двушки минимум 700долларов в месяц, если более -енее, хотя бывают и по 1000 совсем убитые. В Сербии дешевле?
У меня заканчивается в мае полугодовая студенческая виза. Я могу не продлять студенческую визу и сделать пару визаранов или нет?
Скажите, если опускали анкету в натив в Иерусалиме, сколько времени прошло до извещения о получении? Если не приходит, то куда звонить?
Туры Мексика на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрій Назарчук
Юрій Назарчук
Венгрия
покупка через приложение не удалась, а на сайте сразу без проблем купил билет ...
2 года назад0 комментариев1
Ayana Kanatova
Ayana Kanatova
В чёрном ...
2 года назад0 комментариев0
Strel Strelnikoff
Strel Strelnikoff
Остров Пхукет
не советую ничего дороже 1000 рублей заказывать из-за рубежа - у таможенная служба здесь высокие тарифы. За посылку 12000 рублей моя пошлина составила 5200рублей ...
2 года назад0 комментариев0
Рамин Самедов
Рамин СамедовФотограф в Баку
Баку
Вроде на сайте emporium.az есть ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё