Похожие вопросы
- Я 6 раз летала в Грецию и все время предоставляла пенсионное удостоверение. Теперь работаю официально с приличной зарплатой. Каким лучше документы предоставлять пенсионные или с работы.
- Поделитесь, пожалуйста, информацией, недавно сдал документы на визу Греции в ВЦ Москвы: Распечаток ч/б о движении и остатке с печатями из личного кабинета приложения банка достаточно? Или требуют-таки синие печати?
- Подавала документы на визу Греции , среди них не было этой справки с госуслуг о трудовой деятельности, приняли без нее. Теперь переживаю. Есть такая практика, что можно куда-то до отправить документы?
- Посоветуйте, пожалуйста, если кто-то знает, что нужно написать в п.19 при заполнении анкеты на визу Греции, если я официально не работаю, и что указывать в графе о работодателе и адресе, можно ли оставлять эти графы незаполненными?
- Вопрос по п. 5 анкеты на визу Греции: "место рождения ( как указано в паспорте)". В паспорте область указана на русском языке, а страна - на английском ( Рязанская обл./USSA). Именно так и писать, или все же область английскими буквами?
- Подскажите пожалуйста, доступна ли для российского человека греческая программа для финансово независимых лиц (FIP)? Гугл выдаёт что-то про доход от 3,5 тыс евро или счёт в Греческом банке от 42 тыс евро. Есть такое?