Похожие вопросы
- Подскажите где можно снять жилье на месяц в Куала Лумпур? кроме арбнб/букинг, может есть местные приложения?
- Не подскажите кто недавно был в Камеруне, как там сейчас( все экскурсии есть?). А то слышал, что-то пол оползни.
- Советовали Порт Диксон, как ближний пляж от Куала-Лумпур, но какие-то не очень радужные отзывы об этом месте в интернете, может быть есть отель на который надо ориентироваться, чтобы был чистый пляж, на котором можно купаться?
- Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь ярмарку или рынок в Куала-Лумпур, где можно купить интересные оригинальные сувениры и фрукты, специи и тд.
- Есть кто живёт в КЛ (Куала-Лумпуре) ? Возможно, сможете подсказать есть ли там район где можно купить нат.камни и жемчуг в нитях? ( не в изделиях , а что бы просто были для рукоделия) .. Буду благодарна за подсказки.
- Подскажите пожалуйста — можно ли в КЛ ( Куала-Лумпуре) пройти в высотный бассейн с видом, но без проживания в здании? Типа купить билет только туда?