Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, интересные места Чили для посещения на выходных в 1-2 часах езды от Сантьяго. Как вот например ферма альпак. Винья, Конкон уже известны.
- А подскажите пожалуйста торговые центры или отдельные магазины в Чили с туристическими вещами, трекинг, кемпинг и подобное
- Поделитесь, пожалуйста, как в Чили Новый год проходит? Как выглядит, примерно, обычный Новый год чилийской семьи? Или там тоже весь запал на Рождество приходится?
- Скажите пожалуйста, а из аэропорта Антафогасты ходят автобусы в город?
- Кто-нибудь знает прокат авто в Пуэрто-Монт, который примет не кредитную карту? Или может посоветуете классные места на берегу океана недалеко от Пуэрто-Монт, чтобы было можно добраться туда на автобусе и там погулять пару дней на природе.
- Где на о. Пасхи можно обменять евро? Или это лучше сделать в Сантьяго в аэропорту ? Заранее благодарна.