Похожие вопросы
- Девушки, подскажите, оформила страховку в Аргентине - Алеман Госпиталь. Пытаюсь записаться через сайт, но там к врачам запись только через 2 месяца. Может быть им звонить надо? КТо как записывается к врачам?
- Кто-нибудь рожал в Аргентине в роддоме в провинции? Как оформляли справку в Консульстве, чтобы склоняли фамилию правильно в зависимости от пола ребенка? Нужно как обычно мониторить окошко или можно просто прийти?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, как вы кормите своих деток до года? Ни где не могу найти прикорм для дочери. Ищу что-то типа нестле в баночках: мясо и овощи или подобное (не фрукты). Где это можно купить?
- Кто рожал в Аргентине? В гос. роддом нужно с собой что нибудь брать кроме документов, подгузники например, пеленки? Или там все выдают?
- Подскажите пожалуйста если хочу поехать на электричке в Долорес, как оплачивать проезд? На субо просто положить денег и оплатить там ? Никогда не ездила на электричке в Аргентине. (((
- Подскажите, можно ли как-то добраться из Хухуя (Сальты) до Уюни не на машине? Может, у кого-то был опыт, будет здорово, если сможете поделиться. Приезжаем компанией 3 человека в Хухуй, хотели бы как-то совместить с Боливией, но никто не водит.