Похожие вопросы
- Господа бывалые, вот на Арамболе в Гоа куча вещей из кожи. Какие реальные цены на ремни, сумки, рюкзаки? Чтоб было о чем торговаться.
- Лечу в Нью Дели Аэрофлотом. У кого какой опыт насчёт ручной клади? У меня чемоданчик на колесах по высоте чуть великоват - 60 см(вместо 55 ) прокатит? У кого-то Аэрофлот в калибратор вещи запихивал?
- Купили билеты себе на поезд в Индии класса 3А (других уже не было). Причём один с местом а второй RAC. Что это значит? Можешь ехать без места? Стоя? Почему тогда цена как за полный билет?
- Вопрос про убер из аэропорта в Дели... Прилетаю ночью, где убер останавливается если его из аэропорта вызывать? Или как вообще там брать такси?
- На индиго, международный рейс, сколько ручной клади можно провозить ? Кроме рюкзака пройдёт ли коврик и коробка с фруктами как аэрофлотом?
- Едем в Агру, может кто то останавливался в этом месте? Что скажете? Или посоветуйте вариант для остановки на 5-6 часов поспать. Спасибо.